Ходжалу: Правда и вымысел
Re: Ходжалу: Правда и вымысел
А что будем считать за доказательством, какой вид оно должно иметь?
Приходите в мой дом...
-
герцог фридландский
- Сообщения: 3892
- Зарегистрирован: 15 ноя 2020, 15:33
Re: Ходжалу: Правда и вымысел
Lion писал(а):
А что будем считать за доказательством, какой вид оно должно иметь?
Это будет сообщение в ДР Пресс от 1992 года: "Ч. Мустафаев сообщил, что ..." и т.д. по смыслу.-
герцог фридландский
- Сообщения: 3892
- Зарегистрирован: 15 ноя 2020, 15:33
Re: Ходжалу: Правда и вымысел
Lion писал(а):
А где найти архив ДР Пресс от 1992 года?
Не знаю, это надо было думать прежде чем на них ссылаться.-
герцог фридландский
- Сообщения: 3892
- Зарегистрирован: 15 ноя 2020, 15:33
Re: Ходжалу: Правда и вымысел
Lion писал(а):
Так вот, в данной теме масса слов Чингиза!
но ссылки на именно те слова вы не предоставили.Re: Ходжалу: Правда и вымысел
Да ладно Вам, он это много говорил, смотрите в данной теме!
Приходите в мой дом...
-
герцог фридландский
- Сообщения: 3892
- Зарегистрирован: 15 ноя 2020, 15:33
Re: Ходжалу: Правда и вымысел
Lion писал(а):
Да ладно Вам, он это много говорил, смотрите в данной теме!
Что ладно, я попросил у вас ссылку на сообщение в ДР Пресс, вы предоставили? Нет. Значит Лион 3.14здобол.Re: Ходжалу: Правда и вымысел
Не значит так - я поинтересовался, что считать за доказательство? Вы не уточнили.
Приходите в мой дом...
-
герцог фридландский
- Сообщения: 3892
- Зарегистрирован: 15 ноя 2020, 15:33
Re: Ходжалу: Правда и вымысел
Lion писал(а):
Не значит так - я поинтересовался, что считать за доказательство? Вы не уточнили.
Как не уточнил, я же написал что это публикация в ДР Пресс. Предоставили? Нет. Значит Лион 3,14здобол.Re: Ходжалу: Правда и вымысел
Я же спросил, а что считать за доказательством? Листок, сайт - что?
Приходите в мой дом...
-
герцог фридландский
- Сообщения: 3892
- Зарегистрирован: 15 ноя 2020, 15:33
Re: Ходжалу: Правда и вымысел
Lion писал(а):
Я же спросил, а что считать за доказательством? Листок, сайт - что?
их сайт, номер их газеты или журнала и т.п.Re: Ходжалу: Правда и вымысел
А есть ли у них сайт? Есть где собраны все материалы ДР Прес?
Приходите в мой дом...
-
герцог фридландский
- Сообщения: 3892
- Зарегистрирован: 15 ноя 2020, 15:33
Re: Ходжалу: Правда и вымысел
Lion писал(а):
А есть ли у них сайт? Есть где собраны все материалы ДР Прес?
Откуда я знаю, это вы когда на Ч. Мустафаева ссылались должны были посмотреть где его слова были опубликованы.