Ходжалу: Правда и вымысел

Аватара пользователя
Lion
Сообщения: 36605
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Откуда: Армения, Ереван

Re: Ходжалу: Правда и вымысел

Сообщение Lion »

А что будем считать за доказательством, какой вид оно должно иметь?
Приходите в мой дом...
герцог фридландский
Сообщения: 3892
Зарегистрирован: 15 ноя 2020, 15:33

Re: Ходжалу: Правда и вымысел

Сообщение герцог фридландский »

Lion писал(а):
А что будем считать за доказательством, какой вид оно должно иметь?
Это будет сообщение в ДР Пресс от 1992 года: "Ч. Мустафаев сообщил, что ..." и т.д. по смыслу.
Аватара пользователя
Lion
Сообщения: 36605
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Откуда: Армения, Ереван

Re: Ходжалу: Правда и вымысел

Сообщение Lion »

А где найти архив ДР Пресс от 1992 года?
Приходите в мой дом...
герцог фридландский
Сообщения: 3892
Зарегистрирован: 15 ноя 2020, 15:33

Re: Ходжалу: Правда и вымысел

Сообщение герцог фридландский »

Lion писал(а):
А где найти архив ДР Пресс от 1992 года?
Не знаю, это надо было думать прежде чем на них ссылаться.
Аватара пользователя
Lion
Сообщения: 36605
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Откуда: Армения, Ереван

Re: Ходжалу: Правда и вымысел

Сообщение Lion »

Так вот, в данной теме масса слов Чингиза!
Приходите в мой дом...
герцог фридландский
Сообщения: 3892
Зарегистрирован: 15 ноя 2020, 15:33

Re: Ходжалу: Правда и вымысел

Сообщение герцог фридландский »

Lion писал(а):
Так вот, в данной теме масса слов Чингиза!
но ссылки на именно те слова вы не предоставили.
Аватара пользователя
Lion
Сообщения: 36605
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Откуда: Армения, Ереван

Re: Ходжалу: Правда и вымысел

Сообщение Lion »

Да ладно Вам, он это много говорил, смотрите в данной теме!
Приходите в мой дом...
герцог фридландский
Сообщения: 3892
Зарегистрирован: 15 ноя 2020, 15:33

Re: Ходжалу: Правда и вымысел

Сообщение герцог фридландский »

Lion писал(а):
Да ладно Вам, он это много говорил, смотрите в данной теме!
Что ладно, я попросил у вас ссылку на сообщение в ДР Пресс, вы предоставили? Нет. Значит Лион 3.14здобол.
Аватара пользователя
Lion
Сообщения: 36605
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Откуда: Армения, Ереван

Re: Ходжалу: Правда и вымысел

Сообщение Lion »

Не значит так - я поинтересовался, что считать за доказательство? Вы не уточнили.
Приходите в мой дом...
герцог фридландский
Сообщения: 3892
Зарегистрирован: 15 ноя 2020, 15:33

Re: Ходжалу: Правда и вымысел

Сообщение герцог фридландский »

Lion писал(а):
Не значит так - я поинтересовался, что считать за доказательство? Вы не уточнили.
Как не уточнил, я же написал что это публикация в ДР Пресс. Предоставили? Нет. Значит Лион 3,14здобол.
Аватара пользователя
Lion
Сообщения: 36605
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Откуда: Армения, Ереван

Re: Ходжалу: Правда и вымысел

Сообщение Lion »

Я же спросил, а что считать за доказательством? Листок, сайт - что?
Приходите в мой дом...
герцог фридландский
Сообщения: 3892
Зарегистрирован: 15 ноя 2020, 15:33

Re: Ходжалу: Правда и вымысел

Сообщение герцог фридландский »

Lion писал(а):
Я же спросил, а что считать за доказательством? Листок, сайт - что?
их сайт, номер их газеты или журнала и т.п.
Аватара пользователя
Lion
Сообщения: 36605
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Откуда: Армения, Ереван

Re: Ходжалу: Правда и вымысел

Сообщение Lion »

А есть ли у них сайт? Есть где собраны все материалы ДР Прес?
Приходите в мой дом...
герцог фридландский
Сообщения: 3892
Зарегистрирован: 15 ноя 2020, 15:33

Re: Ходжалу: Правда и вымысел

Сообщение герцог фридландский »

Lion писал(а):
А есть ли у них сайт? Есть где собраны все материалы ДР Прес?
Откуда я знаю, это вы когда на Ч. Мустафаева ссылались должны были посмотреть где его слова были опубликованы.
Аватара пользователя
Lion
Сообщения: 36605
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Откуда: Армения, Ереван

Re: Ходжалу: Правда и вымысел

Сообщение Lion »

В данной теме много слова от Чингиза.
Приходите в мой дом...
Ответить