Ходжалу: Правда и вымысел

герцог фридландский
Сообщения: 3892
Зарегистрирован: 15 ноя 2020, 15:33

Re: Ходжалу: Правда и вымысел

Сообщение герцог фридландский »

Lion писал(а):
Не несите ерунду - увидели слова Чингиза в данной теме?
Ссылок на "сообщение Мустафаева" нет. :lol:
Аватара пользователя
Lion
Сообщения: 36649
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Откуда: Армения, Ереван

Re: Ходжалу: Правда и вымысел

Сообщение Lion »

Есть, все на месте, смотрите в данной теме...
Приходите в мой дом...
герцог фридландский
Сообщения: 3892
Зарегистрирован: 15 ноя 2020, 15:33

Re: Ходжалу: Правда и вымысел

Сообщение герцог фридландский »

Lion писал(а):
Есть, все на месте, смотрите в данной теме...
нет. если есть покажите.
Аватара пользователя
Lion
Сообщения: 36649
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Откуда: Армения, Ереван

Re: Ходжалу: Правда и вымысел

Сообщение Lion »

Мне по пальцам показать Вам слова и высказывания Чингиза в данной теме?
Приходите в мой дом...
герцог фридландский
Сообщения: 3892
Зарегистрирован: 15 ноя 2020, 15:33

Re: Ходжалу: Правда и вымысел

Сообщение герцог фридландский »

Lion писал(а):
Мне по пальцам показать Вам слова и высказывания Чингиза в данной теме?
Я Вас просил предоставить ссылку на одно-единственное высказывание.
Аватара пользователя
Lion
Сообщения: 36649
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Откуда: Армения, Ереван

Re: Ходжалу: Правда и вымысел

Сообщение Lion »

А относительно 1992 года что можем считать ссылкой?
Приходите в мой дом...
герцог фридландский
Сообщения: 3892
Зарегистрирован: 15 ноя 2020, 15:33

Re: Ходжалу: Правда и вымысел

Сообщение герцог фридландский »

Lion писал(а):
А относительно 1992 года что можем считать ссылкой?
Уже один раз просил:
Цитата:
Пожалуйста, то самое "сообщение Мустафаева о возможной причастности в ДР Пресс" в студию, или Лион 3,14здобол.
Аватара пользователя
Lion
Сообщения: 36649
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Откуда: Армения, Ереван

Re: Ходжалу: Правда и вымысел

Сообщение Lion »

Вот и я спрашиваю, что считать за ссылкой?
Приходите в мой дом...
герцог фридландский
Сообщения: 3892
Зарегистрирован: 15 ноя 2020, 15:33

Re: Ходжалу: Правда и вымысел

Сообщение герцог фридландский »

Lion писал(а):
Вот и я спрашиваю, что считать за ссылкой?
Я же написал, сообщение Мустафаева, где оно было размещено, ссылку на это сообщение.
Аватара пользователя
Lion
Сообщения: 36649
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Откуда: Армения, Ереван

Re: Ходжалу: Правда и вымысел

Сообщение Lion »

Вы не понимаете - что считать за наличие сообщение: вырезка из газеты, видео и тд: что?
Приходите в мой дом...
герцог фридландский
Сообщения: 3892
Зарегистрирован: 15 ноя 2020, 15:33

Re: Ходжалу: Правда и вымысел

Сообщение герцог фридландский »

Lion писал(а):
Вы не понимаете - что считать за наличие сообщение: вырезка из газеты, видео и тд: что?
Ну Вы же говорите он же это сообщение отправил? Его опубликовали?
Аватара пользователя
Lion
Сообщения: 36649
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Откуда: Армения, Ереван

Re: Ходжалу: Правда и вымысел

Сообщение Lion »

Вот и говорю, что считать за доказательством?
Приходите в мой дом...
герцог фридландский
Сообщения: 3892
Зарегистрирован: 15 ноя 2020, 15:33

Re: Ходжалу: Правда и вымысел

Сообщение герцог фридландский »

Lion писал(а):
Вот и говорю, что считать за доказательством?
Это самое сообщение, где оно было опубликовано?
Аватара пользователя
Lion
Сообщения: 36649
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Откуда: Армения, Ереван

Re: Ходжалу: Правда и вымысел

Сообщение Lion »

А какое доказательство будем брать за "где"?
Приходите в мой дом...
герцог фридландский
Сообщения: 3892
Зарегистрирован: 15 ноя 2020, 15:33

Re: Ходжалу: Правда и вымысел

Сообщение герцог фридландский »

Lion писал(а):
А какое доказательство будем брать за "где"?
Ну вы же пишете про сообщение? Он сам (Мустафаев) где кому передавал? "ДР Пресс"
Ответить