Ходжалу: Правда и вымысел
-
герцог фридландский
- Сообщения: 3892
- Зарегистрирован: 15 ноя 2020, 15:33
Re: Ходжалу: Правда и вымысел
Lion писал(а):
Не несите ерунду - увидели слова Чингиза в данной теме?
Ссылок на "сообщение Мустафаева" нет. -
герцог фридландский
- Сообщения: 3892
- Зарегистрирован: 15 ноя 2020, 15:33
Re: Ходжалу: Правда и вымысел
Lion писал(а):
Есть, все на месте, смотрите в данной теме...
нет. если есть покажите.Re: Ходжалу: Правда и вымысел
Мне по пальцам показать Вам слова и высказывания Чингиза в данной теме?
Приходите в мой дом...
-
герцог фридландский
- Сообщения: 3892
- Зарегистрирован: 15 ноя 2020, 15:33
Re: Ходжалу: Правда и вымысел
Lion писал(а):
Мне по пальцам показать Вам слова и высказывания Чингиза в данной теме?
Я Вас просил предоставить ссылку на одно-единственное высказывание.Re: Ходжалу: Правда и вымысел
А относительно 1992 года что можем считать ссылкой?
Приходите в мой дом...
-
герцог фридландский
- Сообщения: 3892
- Зарегистрирован: 15 ноя 2020, 15:33
Re: Ходжалу: Правда и вымысел
Lion писал(а):
А относительно 1992 года что можем считать ссылкой?
Уже один раз просил:Цитата:
Пожалуйста, то самое "сообщение Мустафаева о возможной причастности в ДР Пресс" в студию, или Лион 3,14здобол.
-
герцог фридландский
- Сообщения: 3892
- Зарегистрирован: 15 ноя 2020, 15:33
Re: Ходжалу: Правда и вымысел
Lion писал(а):
Вот и я спрашиваю, что считать за ссылкой?
Я же написал, сообщение Мустафаева, где оно было размещено, ссылку на это сообщение.Re: Ходжалу: Правда и вымысел
Вы не понимаете - что считать за наличие сообщение: вырезка из газеты, видео и тд: что?
Приходите в мой дом...
-
герцог фридландский
- Сообщения: 3892
- Зарегистрирован: 15 ноя 2020, 15:33
Re: Ходжалу: Правда и вымысел
Lion писал(а):
Вы не понимаете - что считать за наличие сообщение: вырезка из газеты, видео и тд: что?
Ну Вы же говорите он же это сообщение отправил? Его опубликовали?-
герцог фридландский
- Сообщения: 3892
- Зарегистрирован: 15 ноя 2020, 15:33
Re: Ходжалу: Правда и вымысел
Lion писал(а):
Вот и говорю, что считать за доказательством?
Это самое сообщение, где оно было опубликовано?-
герцог фридландский
- Сообщения: 3892
- Зарегистрирован: 15 ноя 2020, 15:33
Re: Ходжалу: Правда и вымысел
Lion писал(а):
А какое доказательство будем брать за "где"?
Ну вы же пишете про сообщение? Он сам (Мустафаев) где кому передавал? "ДР Пресс"