Description of your first forum.
Lion
Сообщения: 36326 Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Откуда: Армения, Ереван
Сообщение
Lion » 03 авг 2012, 13:32
Добро пожаловать,
Rinatsa , надеюсь Вам здесь будет хорошо
Приходите в мой дом...
Lion
Сообщения: 36326 Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Откуда: Армения, Ереван
Сообщение
Lion » 10 авг 2012, 21:58
Интереснооо... А Вас, там было?
Приходите в мой дом...
Север
Сообщения: 610 Зарегистрирован: 26 фев 2012, 20:09
Сообщение
Север » 10 авг 2012, 23:50
Меня там не было. О том , что такой сбор состоялся я узнал от племянницы. Однако в Одзуне был не раз. И на родовом древе я тоже есть. Старики всегда его уточняли и пополняли с давних пор. Потому что однофамильцев у нас нет. Да и ссылку я привел не из хвастовства, а чтобы поделиться тем, как в Армении хранят и чтут традиции.
Lion
Сообщения: 36326 Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Откуда: Армения, Ереван
Сообщение
Lion » 11 авг 2012, 00:19
Спасибо, очень интересно было посмотреть и узнать
Приходите в мой дом...
Lion
Сообщения: 36326 Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Откуда: Армения, Ереван
Сообщение
Lion » 28 авг 2012, 21:35
Приветствуем нашего нового участника форума,
BobFIA - уважаемый друг, надеюсь Вы найдете здесь все, что искали в данной сфере
Приходите в мой дом...
Lion
Сообщения: 36326 Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Откуда: Армения, Ереван
Сообщение
Lion » 02 сен 2012, 18:13
Приветствуем тебя, уважаемый artur !
Приходите в мой дом...
Lion
Сообщения: 36326 Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Откуда: Армения, Ереван
Сообщение
Lion » 10 сен 2012, 23:50
Добро пожаловать на форум,
vonni_zbs
Приходите в мой дом...
Lion
Сообщения: 36326 Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Откуда: Армения, Ереван
Сообщение
Lion » 03 ноя 2012, 20:16
Приветствую Вас,
TeplojorRUS , на моем форуме. Приятного времяпровождения, надеюсь Вы здесь надолго
Приходите в мой дом...
Lion
Сообщения: 36326 Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Откуда: Армения, Ереван
Сообщение
Lion » 05 ноя 2012, 10:32
Добро пожаловать на форум,
KardinaL - Надеюсь здесь Вам будет хорошо
Приходите в мой дом...
KardinaL
Сообщения: 11 Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 02:23
Сообщение
KardinaL » 16 ноя 2012, 02:39
Lion писал(а):
EvrikjorRUS!
Lion писал(а):
TeplojorRUS
боты
Lion писал(а):
Добро пожаловать на форум, KardinaL
благодарю вас
Lion
Сообщения: 36326 Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Откуда: Армения, Ереван
Сообщение
Lion » 16 ноя 2012, 09:19
Спасибо за предупреждения - здесь Вам всегда рады!
Приходите в мой дом...
Lion
Сообщения: 36326 Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Откуда: Армения, Ереван
Сообщение
Lion » 07 дек 2012, 18:48
Добро пожаловать на форум
Tresi
Приходите в мой дом...
Tresi
Сообщения: 78 Зарегистрирован: 07 дек 2012, 18:11
Сообщение
Tresi » 07 дек 2012, 19:27
Здравствуйте, Lion!
Lion
Сообщения: 36326 Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Откуда: Армения, Ереван
Сообщение
Lion » 07 дек 2012, 20:26
Приветствую,
Tresi, чувствуете себя как дома
Думаю скоро Вы почувствуете вкус той модерации, принципы которого я последовательно поддержываю уже не один год...
Приходите в мой дом...