Приветствие
-
Рыцарь Света
- Сообщения: 92
- Зарегистрирован: 26 фев 2012, 14:48
Re: Приветствие
Здравствуйте.
Re: Приветствие
Приветствую Вас, Рыцарь Света, на моем форуме. Приятного времяпровождения, надеюсь Вы здесь надолго 
Приходите в мой дом...
-
Рыцарь Света
- Сообщения: 92
- Зарегистрирован: 26 фев 2012, 14:48
Re: Приветствие
Я надеюсь.
Re: Приветствие
Приветствую)
Re: Приветствие
Север писал(а):
Приветствую)
Добро пожаловать, Север, надеюсь Вам здесь будет хорошо
тамазсс писал(а):
хелоу 
Приветствую, тамазсс, приятного времяпровождения Вам на моем форуме, надеюсь мы тут сможем спокойно поговорить. Буду рад увидеть: "грузинские" темы в нужных разделах...
Приходите в мой дом...
-
Рыцарь Света
- Сообщения: 92
- Зарегистрирован: 26 фев 2012, 14:48
Re: Приветствие
Этот форум, отличный плацдарм для моей деятельности.
Re: Приветствие
Дерзайте, в рамках Правил и основополагающих принципов форума, я с Вами. Форум создан именно для этого - при минимуме модераторского вмешательства создать свободную возможность камрадам выразится. Хороший модератор, незаметный модератор 
Приходите в мой дом...
-
Рыцарь Света
- Сообщения: 92
- Зарегистрирован: 26 фев 2012, 14:48
Re: Приветствие
Справедливый.
Re: Приветствие
Верно - именно справедливость делает модератора незаметным...
Приходите в мой дом...
-
Рыцарь Света
- Сообщения: 92
- Зарегистрирован: 26 фев 2012, 14:48
Re: Приветствие
Именно моя цель создать Справедливость.
Re: Приветствие
Привет, Lion, какой интересный форум. Здорово задумано:)
Re: Приветствие
Спасибо, уважаемая - надеюсь ты станешь постоянным камрадом этого форума 
Приходите в мой дом...
Re: Приветствие
Привет, апер джан 