Приветствие

Description of your first forum.
Рыцарь Света
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 14:48

Re: Приветствие

Сообщение Рыцарь Света »

Здравствуйте.
Аватара пользователя
Lion
Сообщения: 36323
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Откуда: Армения, Ереван

Re: Приветствие

Сообщение Lion »

Приветствую Вас, Рыцарь Света, на моем форуме. Приятного времяпровождения, надеюсь Вы здесь надолго :)
Приходите в мой дом...
Рыцарь Света
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 14:48

Re: Приветствие

Сообщение Рыцарь Света »

Я надеюсь.
Север
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 20:09

Re: Приветствие

Сообщение Север »

Приветствую)
тамазсс
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 14:37

Re: Приветствие

Сообщение тамазсс »

хелоу :)
Аватара пользователя
Lion
Сообщения: 36323
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Откуда: Армения, Ереван

Re: Приветствие

Сообщение Lion »

Север писал(а):
Приветствую)


Добро пожаловать, Север, надеюсь Вам здесь будет хорошо :)

тамазсс писал(а):
хелоу :)


Приветствую, тамазсс, приятного времяпровождения Вам на моем форуме, надеюсь мы тут сможем спокойно поговорить. Буду рад увидеть: "грузинские" темы в нужных разделах... :)
Приходите в мой дом...
Рыцарь Света
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 14:48

Re: Приветствие

Сообщение Рыцарь Света »

Этот форум, отличный плацдарм для моей деятельности.
Аватара пользователя
Lion
Сообщения: 36323
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Откуда: Армения, Ереван

Re: Приветствие

Сообщение Lion »

Дерзайте, в рамках Правил и основополагающих принципов форума, я с Вами. Форум создан именно для этого - при минимуме модераторского вмешательства создать свободную возможность камрадам выразится. Хороший модератор, незаметный модератор :ugeek:
Приходите в мой дом...
Рыцарь Света
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 14:48

Re: Приветствие

Сообщение Рыцарь Света »

Справедливый.
Аватара пользователя
Lion
Сообщения: 36323
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Откуда: Армения, Ереван

Re: Приветствие

Сообщение Lion »

Верно - именно справедливость делает модератора незаметным...
Приходите в мой дом...
Рыцарь Света
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 14:48

Re: Приветствие

Сообщение Рыцарь Света »

Именно моя цель создать Справедливость.
Celtic
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 00:22

Re: Приветствие

Сообщение Celtic »

Привет, Lion, какой интересный форум. Здорово задумано:)
Аватара пользователя
Lion
Сообщения: 36323
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Откуда: Армения, Ереван

Re: Приветствие

Сообщение Lion »

Спасибо, уважаемая - надеюсь ты станешь постоянным камрадом этого форума :)
Приходите в мой дом...
Artak
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 10:54

Re: Приветствие

Сообщение Artak »

Привет, апер джан :)
Аватара пользователя
Lion
Сообщения: 36323
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Откуда: Армения, Ереван

Re: Приветствие

Сообщение Lion »

Приветствую, земляк, надеюсь ты останешся на моем форуме :)
Приходите в мой дом...
Ответить