Пропаганда Азербайджана: Азерагитпром... а правда?

Аватара пользователя
Lion
Сообщения: 36675
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Откуда: Армения, Ереван

Re: Пропаганда Азербайджана: Азерагитпром... а правда?

Сообщение Lion »

Ризван нагло врет и обманывает своих: Григор-Смбат Спарапет...
Фальсификатор Ризван даже грамотно лгать не в состоянии.

Видео
Приходите в мой дом...
Аватара пользователя
Lion
Сообщения: 36675
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Откуда: Армения, Ереван

Re: Пропаганда Азербайджана: Азерагитпром... а правда?

Сообщение Lion »

Соседи с востока часто с победной интонацией говорят про Ереванское ханство - административную единицу персидских шахств Сефевидов, Афшар и Каджар. Но мне другое интересно:

А как быть с упоминаниями армянского города Еревана за например V век или 607 год?

Ведь тогда ни вас, ни всяких сефевидов и каджар даже в планах не было, а армянской город был.

По моему у вас у всех не останется другого, как включать старую пластинку - скааазкааа :)

Ну?
1.jpg
1.jpg (49.2 КБ) 8 просмотров
Приходите в мой дом...
Аватара пользователя
Lion
Сообщения: 36675
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Откуда: Армения, Ереван

Re: Пропаганда Азербайджана: Азерагитпром... а правда?

Сообщение Lion »

Вардан Аревелци...
Ризван до того не уважает свою целевую аудиторию, что Вардана Аревелци тоже приписал к ахванцам. Чеерт побери, как же своих держит за стадо-то...?!

Видео
Приходите в мой дом...
Аватара пользователя
Lion
Сообщения: 36675
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Откуда: Армения, Ереван

Re: Пропаганда Азербайджана: Азерагитпром... а правда?

Сообщение Lion »

Киракос Гандзакеци... и азерфальсификаторы.

Видео
Приходите в мой дом...
Аватара пользователя
Lion
Сообщения: 36675
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Откуда: Армения, Ереван

Re: Пропаганда Азербайджана: Азерагитпром... а правда?

Сообщение Lion »

Мхитар Гош - Ризван и его приписал к азербайджанцам...

Просто поразителен цинизм лжи.

Видео
Приходите в мой дом...
Аватара пользователя
Lion
Сообщения: 36675
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Откуда: Армения, Ереван

Re: Пропаганда Азербайджана: Азерагитпром... а правда?

Сообщение Lion »

Давид Алавкорди...

Как же Ризван держит свою аудиторию за тупых скотов..

Видео
Приходите в мой дом...
Аватара пользователя
Lion
Сообщения: 36675
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Откуда: Армения, Ереван

Re: Пропаганда Азербайджана: Азерагитпром... а правда?

Сообщение Lion »

Известный своим цинизмом и ложью один из рупоров азербайджанской пропаганды, ТГ канал Девичья Башня занимается явной ложью. Смотрите, относительно интервью Алиев от 12.01.2022 года канал говорит, что: "...ни в данном интервью, ни в других своих заявлениях Алиев не говорил о том, что воздушное пространство Армении используется Азербайджаном без официального разрешения".

А теперь перевод из отрывка интервью, по данным Азертадж:

- Что касается вопроса использования воздушного пространства, то должен сказать, что МЫ ИСПОЛЬЗОВАЛИ ДАННЫЙ КОРИДОР, НЕ ПОЛУЧАЯ РАЗРЕШЕНИЯ АРМЕНИИ. ПУСТЬ КАЖДЫЙ ЭТО ЗНАЕТ, МЫ НЕ ПОЛУЧАЛИ У НИХ РАЗРЕШЕНИЯ. Это наше право, это - международный коридор. В мировой авиационной системе есть правила, то есть, можно пользоваться имеющимся коридором. Мы решили воспользоваться и этим, реализовать воздушную версию Зангезурского коридора. Самолеты, летающие в Нахчыван, экономят и время, и топливо. Но главное, конечно, не это. Главный вопрос был в том, чтобы уже открыть данный коридор.

Ну как, Садат, попался на вранье? Именно в данном интервью Алиев говорит, что азербайджанские власти использовали данный коридор, не получая разрешения Армении...
1.jpg
1.jpg (112.76 КБ) 3 просмотра
Приходите в мой дом...
Аватара пользователя
Lion
Сообщения: 36675
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Откуда: Армения, Ереван

Re: Пропаганда Азербайджана: Азерагитпром... а правда?

Сообщение Lion »

У Ризвана даже Ахемениды уже тюрки...

Вот как бывает, когда своевременно не лечат...

Видео
Приходите в мой дом...
Ответить