Ризван нагло врет и обманывает своих: Григор-Смбат Спарапет...
Фальсификатор Ризван даже грамотно лгать не в состоянии.
Видео
Пропаганда Азербайджана: Азерагитпром... а правда?
Re: Пропаганда Азербайджана: Азерагитпром... а правда?
Приходите в мой дом...
Re: Пропаганда Азербайджана: Азерагитпром... а правда?
Соседи с востока часто с победной интонацией говорят про Ереванское ханство - административную единицу персидских шахств Сефевидов, Афшар и Каджар. Но мне другое интересно:
А как быть с упоминаниями армянского города Еревана за например V век или 607 год?
Ведь тогда ни вас, ни всяких сефевидов и каджар даже в планах не было, а армянской город был.
По моему у вас у всех не останется другого, как включать старую пластинку - скааазкааа
Ну?
А как быть с упоминаниями армянского города Еревана за например V век или 607 год?
Ведь тогда ни вас, ни всяких сефевидов и каджар даже в планах не было, а армянской город был.
По моему у вас у всех не останется другого, как включать старую пластинку - скааазкааа
Ну?
Приходите в мой дом...
Re: Пропаганда Азербайджана: Азерагитпром... а правда?
Вардан Аревелци...
Ризван до того не уважает свою целевую аудиторию, что Вардана Аревелци тоже приписал к ахванцам. Чеерт побери, как же своих держит за стадо-то...?!
Видео
Ризван до того не уважает свою целевую аудиторию, что Вардана Аревелци тоже приписал к ахванцам. Чеерт побери, как же своих держит за стадо-то...?!
Видео
Приходите в мой дом...
Re: Пропаганда Азербайджана: Азерагитпром... а правда?
Приходите в мой дом...
Re: Пропаганда Азербайджана: Азерагитпром... а правда?
Приходите в мой дом...
Re: Пропаганда Азербайджана: Азерагитпром... а правда?
Приходите в мой дом...
Re: Пропаганда Азербайджана: Азерагитпром... а правда?
Известный своим цинизмом и ложью один из рупоров азербайджанской пропаганды, ТГ канал Девичья Башня занимается явной ложью. Смотрите, относительно интервью Алиев от 12.01.2022 года канал говорит, что: "...ни в данном интервью, ни в других своих заявлениях Алиев не говорил о том, что воздушное пространство Армении используется Азербайджаном без официального разрешения".
А теперь перевод из отрывка интервью, по данным Азертадж:
- Что касается вопроса использования воздушного пространства, то должен сказать, что МЫ ИСПОЛЬЗОВАЛИ ДАННЫЙ КОРИДОР, НЕ ПОЛУЧАЯ РАЗРЕШЕНИЯ АРМЕНИИ. ПУСТЬ КАЖДЫЙ ЭТО ЗНАЕТ, МЫ НЕ ПОЛУЧАЛИ У НИХ РАЗРЕШЕНИЯ. Это наше право, это - международный коридор. В мировой авиационной системе есть правила, то есть, можно пользоваться имеющимся коридором. Мы решили воспользоваться и этим, реализовать воздушную версию Зангезурского коридора. Самолеты, летающие в Нахчыван, экономят и время, и топливо. Но главное, конечно, не это. Главный вопрос был в том, чтобы уже открыть данный коридор.
Ну как, Садат, попался на вранье? Именно в данном интервью Алиев говорит, что азербайджанские власти использовали данный коридор, не получая разрешения Армении...
А теперь перевод из отрывка интервью, по данным Азертадж:
- Что касается вопроса использования воздушного пространства, то должен сказать, что МЫ ИСПОЛЬЗОВАЛИ ДАННЫЙ КОРИДОР, НЕ ПОЛУЧАЯ РАЗРЕШЕНИЯ АРМЕНИИ. ПУСТЬ КАЖДЫЙ ЭТО ЗНАЕТ, МЫ НЕ ПОЛУЧАЛИ У НИХ РАЗРЕШЕНИЯ. Это наше право, это - международный коридор. В мировой авиационной системе есть правила, то есть, можно пользоваться имеющимся коридором. Мы решили воспользоваться и этим, реализовать воздушную версию Зангезурского коридора. Самолеты, летающие в Нахчыван, экономят и время, и топливо. Но главное, конечно, не это. Главный вопрос был в том, чтобы уже открыть данный коридор.
Ну как, Садат, попался на вранье? Именно в данном интервью Алиев говорит, что азербайджанские власти использовали данный коридор, не получая разрешения Армении...
Приходите в мой дом...
Re: Пропаганда Азербайджана: Азерагитпром... а правда?
Приходите в мой дом...