Приветствие

Description of your first forum.
Аватара пользователя
Lion
Сообщения: 36326
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Откуда: Армения, Ереван

Re: Приветствие

Сообщение Lion »

Привет.
Приходите в мой дом...
герцог фридландский
Сообщения: 3892
Зарегистрирован: 15 ноя 2020, 15:33

Re: Приветствие

Сообщение герцог фридландский »

барев дзес
Аватара пользователя
Lion
Сообщения: 36326
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Откуда: Армения, Ереван

Re: Приветствие

Сообщение Lion »

Приветствую Вас на форуме, герцог фридландский. В недобрый для армян час Вы пришли на наш форум, но гостям здесь в любом случае рады. Надеюсь форум станет для Вас если не домом, то удобным местом, где Вы сможете общаться с людьми. На форуме есть свои правила, среди которых своей оригинальностью выделяются два пункта -

4.14. Запрещено ставить под сомнение факт Геноцида армян;
4.15. Запрещено предпринимать любые действия, направленные на оскорбление базовых ценностей армян;

С 4.14 все понятно. Что касается 4.15, то они включает все то, что может грубо, вне рамок исторических или политических дискуссий, оскорбить армян. Например, писать прямое ругательство на армян и на их ценности. Под это правило не будет попадать, например, Ваше утверждение, что "Карабах не есть армянская территория" и тому подобное - это Ваше мнение, оно не может совпадать с моим мнением, но оно имеет право быть высказанным у меня на форуме. Такова у меня форумная политика. В общем, все по честному коротко скажу так - если человек любой национальности хочет у меня высказаться, он получит подобное право, за исключением вопроса отрицания Геноцида армян. Например Вы можете, банально, просто не коснутся этой темы - и все. Что же до 4.15, то я уже объяснил, при том на моем форуме сам судя и решение принимаю лично я и только я.

Так же посоветовал бы посмотреть, ради интереса, пункт 4.18.

Так же можете посмотреть на идеологическую концепцию форума, здесь.

Надеюсь Вы у нас приживетесь. Смайлик-улыбку не могу поставить, но это не имеет отношение к Вам, на душе не до смайликов-улыбок.
Приходите в мой дом...
Аватара пользователя
Lion
Сообщения: 36326
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Откуда: Армения, Ереван

Re: Приветствие

Сообщение Lion »

Приветствую Вас на форуме, Margaluri124. В недобрый для армян час Вы пришли на наш форум, но гостям здесь в любом случае рады. Надеюсь форум станет для Вас если не домом, то удобным местом, где Вы сможете общаться с людьми. На форуме есть свои правила, среди которых своей оригинальностью выделяются два пункта -

4.14. Запрещено ставить под сомнение факт Геноцида армян;
4.15. Запрещено предпринимать любые действия, направленные на оскорбление базовых ценностей армян;

С 4.14 все понятно. Что касается 4.15, то они включает все то, что может грубо, вне рамок исторических или политических дискуссий, оскорбить армян. Например, писать прямое ругательство на армян и на их ценности. Под это правило не будет попадать, например, Ваше утверждение, что "Карабах не есть армянская территория" и тому подобное - это Ваше мнение, оно не может совпадать с моим мнением, но оно имеет право быть высказанным у меня на форуме. Такова у меня форумная политика. В общем, все по честному коротко скажу так - если человек любой национальности хочет у меня высказаться, он получит подобное право, за исключением вопроса отрицания Геноцида армян. Например Вы можете, банально, просто не коснутся этой темы - и все. Что же до 4.15, то я уже объяснил, при том на моем форуме сам судя и решение принимаю лично я и только я.

Так же посоветовал бы посмотреть, ради интереса, пункт 4.18.

Так же можете посмотреть на идеологическую концепцию форума, здесь.

Надеюсь Вы у нас приживетесь. Смайлик-улыбку не могу поставить, но это не имеет отношение к Вам, на душе не до смайликов-улыбок.
Приходите в мой дом...
Аватара пользователя
Lion
Сообщения: 36326
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Откуда: Армения, Ереван

Re: Приветствие

Сообщение Lion »

nugzar, приветствую Вас на форуме :) Надеюсь поговорим. здесь есть Ваш соотечественник бакалавр и мы с ним прекрасно беседуем. На форуме есть много тем, которые могут Вас интересовать. Можете и самы создавать темы, в рамках Правил и Концепции форума :)

Надеюсь Вы у нас надолго...
Приходите в мой дом...
Gitunik
Сообщения: 6023
Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 13:22
Откуда: Ереван

Re: Приветствие

Сообщение Gitunik »

Поздравляю ,форум как то сохранился.
Будем развивать темы ,это не трудно.
Мир всем
Аватара пользователя
Lion
Сообщения: 36326
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Откуда: Армения, Ереван

Re: Приветствие

Сообщение Lion »

Հա, մի թեթև կորուստն ունեցանք, բայց դե...
Приходите в мой дом...
Gitunik
Сообщения: 6023
Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 13:22
Откуда: Ереван

Re: Приветствие

Сообщение Gitunik »

Հա,հիմնականը պահվեց գոնէ։
Мир всем
Gitunik
Сообщения: 6023
Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 13:22
Откуда: Ереван

Re: Приветствие

Сообщение Gitunik »

Lion писал(а): 26 фев 2012, 21:05 Дерзайте, в рамках Правил и основополагающих принципов форума, я с Вами. Форум создан именно для этого - при минимуме модераторского вмешательства создать свободную возможность камрадам выразится. Хороший модератор, незаметный модератор
Կարող եմ ՞ֆորումի կանոնների հետ ծանոթանալ։
Որ սխալներ չլինեն։
Мир всем
Аватара пользователя
Воин301
Сообщения: 6991
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 14:19

Re: Приветствие

Сообщение Воин301 »

Gitunik писал(а): Вчера, 19:40 Поздравляю ,форум как то сохранился.
Будем развивать темы ,это не трудно.
Ո՞նց է, հարմա՞ր է։

Մի քանի նոր բան ենք ավելացրել․
blue տեգը (մոլորակի նշանը) միանգամից կապույտ է նեկում;
Highlight;
s տեգը;
x1;
x1;
աղյուսակ
XYZ
123
լեզուները;
PHPBB-իի թարմացնելուց հետո արդեն ամեն մեջբերում ունի իր հղումը, պետք չէ ընկնել սար ու ձոր, որ գտնել որտեղ է մեջբերման սկզբնաղբյուրը;
ֆորում մտնելը նույնջ էջից է կատարվում;
լայնացնել/նեղացնելը;
2026-06-22_10-36.png
2026-06-22_10-36.png (20.81 КБ) 24 просмотра
Аватара пользователя
Воин301
Сообщения: 6991
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 14:19

Re: Приветствие

Сообщение Воин301 »

Մեկել YouTube տեսահոլովակը կարանք արդեն այստեղ նայենք, ուղղակի պետք է զետեղել YouTube-ի հղումը։

Аватара пользователя
Lion
Сообщения: 36326
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Откуда: Армения, Ереван

Re: Приветствие

Сообщение Lion »

Սա լավ բան է...

Ապրես, եղբայր:
Приходите в мой дом...
Gitunik
Сообщения: 6023
Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 13:22
Откуда: Ереван

Re: Приветствие

Сообщение Gitunik »

Այո շատ հարմար է ,ապրեք։
Youtube ից էլ հեշտ դրվում է և վիդեոն կերեվա։
Դիզայնը լավն է ֆորումի։
Կարևորը թեմաների շատ մասը փրկվեց։
Мир всем
Аватара пользователя
Воин301
Сообщения: 6991
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 14:19

Re: Приветствие

Сообщение Воин301 »

Gitunik писал(а): Сегодня, 12:33 Դիզայնը լավն է ֆորումի։
Ոնց որ գիրք լինի, չէ՞։
Gitunik
Сообщения: 6023
Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 13:22
Откуда: Ереван

Re: Приветствие

Сообщение Gitunik »

Воин301 писал(а): Сегодня, 12:45
Gitunik писал(а): Сегодня, 12:33 Դիզայնը լավն է ֆորումի։
Ոնց որ գիրք լինի, չէ՞։
Այո և հաճելի է։
Мир всем
Ответить