Приветствие

Description of your first forum.
Аватара пользователя
Lion
Сообщения: 36283
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Откуда: Армения, Ереван

Re: Приветствие

Сообщение Lion »

Приветствую Вас, Ширак, кажется и я Вас знаю :) Добро пожаловать, надеюсь Вы здесь надолго!
Приходите в мой дом...
Арьюц
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 22 фев 2014, 16:26

Re: Приветствие

Сообщение Арьюц »

Привет, Лайон! Я Вагр из форумов вардананк и историчка ру. Только сейчас увидел твое сообщение на форуме вардананк. Как ты знаешь я был там забанен националистами, только сегодня зашел.
Юстиниан
Сообщения: 8169
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 00:59

Re: Приветствие

Сообщение Юстиниан »

:!::!::!:
Арьюц
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 22 фев 2014, 16:26

Re: Приветствие

Сообщение Арьюц »

Это как понимать?
Аватара пользователя
Lion
Сообщения: 36283
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Откуда: Армения, Ереван

Re: Приветствие

Сообщение Lion »

Арьюц писал(а):
Привет, Лайон! Я Вагр из форумов вардананк и историчка ру. Только сейчас увидел твое сообщение на форуме вардананк. Как ты знаешь я был там забанен националистами, только сегодня зашел.


Привет :) Рад тебя увидеть у себя - надеюсь ты здесь найдешь свой виртуальный дом. Я ждал тебя.
Приходите в мой дом...
Ararat3
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 13:58

Re: Приветствие

Сообщение Ararat3 »

Арьюц писал(а):
Как ты знаешь я был там забанен националистами, только сегодня зашел.

И до тебя добрались бандеровцы7
Арьюц
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 22 фев 2014, 16:26

Re: Приветствие

Сообщение Арьюц »

Всего лишь неполноценные участники форума вардананк. Куда им до Вардана Мамиконяна....
777sergey777
Сообщения: 6278
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 22:26

Re: Приветствие

Сообщение 777sergey777 »

Арьюц писал(а):
Всего лишь неполноценные участники форума вардананк. Куда им до Вардана Мамиконяна....


Я с вами не согласен.Таронец такой же исусовец,как и Вардан Мамиконян.Они оба искрено верят в учение иудеев НАГОРНАЯ ПРОПОВЕДЬ или Новый Завет.К сожелению,оба толкают свой народ в пропасть религионого мракобесия.Вардана Мамиконяна можно простить,он в науках был слаб.Таронца можно пожалеть.

Вардан Мамиконян отверг веру Тиграна Великого и остался преден Нагорной проповеди.Он сейчас,наверное находится в раю Исуса сына Марии.А ключи от этого рая находятся у иудея Петра-Симона.Иудеи везде должны быть начальниками администраторами,а гойи их слугами или рабами.

Весь новый завет гласит:все должны служить детям Авраамовым.И Вардан Мамиконян Великий воплотил этот завет.

Алиллуйя детям Авраамовым и их слугам.
Север
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 20:09

Re: Приветствие

Сообщение Север »

Давненько не заходил. А тут интересные перемены. Бари люис, Лион джан.
Аватара пользователя
Lion
Сообщения: 36283
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Откуда: Армения, Ереван

Re: Приветствие

Сообщение Lion »

Привет брат, не поверишь, но я тебя не забывал и все ждал, когда появишься :)
Приходите в мой дом...
Север
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 20:09

Re: Приветствие

Сообщение Север »

Очень красиво и уютно стало. Респект дизайнеру. Больше соответствует атмосфере форума. Армяне ремонт делали?))))
Meri
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 00:04

Re: Приветствие

Сообщение Meri »

Приветствую всех!
Аватара пользователя
Воин301
Сообщения: 6991
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 14:19

Re: Приветствие

Сообщение Воин301 »

Здравствуйте, добро пожаловать.
Аватара пользователя
Lion
Сообщения: 36283
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Откуда: Армения, Ереван

Re: Приветствие

Сообщение Lion »

Север писал(а):
Очень красиво и уютно стало. Респект дизайнеру. Больше соответствует атмосфере форума. Армяне ремонт делали?))))


Что-то такое :) Приветсвую, Мери, надеюсь остантесь с нами!
Приходите в мой дом...
Massive_001
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 15:44

Re: Просьбы и пожелания

Сообщение Massive_001 »

Я новичёк.но обещаю быть активнее с этих пор(честное пионерское :DDD ) Зарегистрировался несколько недель назад,протсо операцию глаз делал поэтому не был активен
Ответить