Приветствие
Re: Приветствие
Приветствую Вас, Ширак, кажется и я Вас знаю
Добро пожаловать, надеюсь Вы здесь надолго!
Приходите в мой дом...
Re: Приветствие
Привет, Лайон! Я Вагр из форумов вардананк и историчка ру. Только сейчас увидел твое сообщение на форуме вардананк. Как ты знаешь я был там забанен националистами, только сегодня зашел.
Re: Приветствие
Это как понимать?
Re: Приветствие
Арьюц писал(а):
Привет, Лайон! Я Вагр из форумов вардананк и историчка ру. Только сейчас увидел твое сообщение на форуме вардананк. Как ты знаешь я был там забанен националистами, только сегодня зашел.
Привет
Приходите в мой дом...
Re: Приветствие
Арьюц писал(а):
Как ты знаешь я был там забанен националистами, только сегодня зашел.
И до тебя добрались бандеровцы7
Re: Приветствие
Всего лишь неполноценные участники форума вардананк. Куда им до Вардана Мамиконяна....
-
777sergey777
- Сообщения: 6278
- Зарегистрирован: 05 янв 2014, 22:26
Re: Приветствие
Арьюц писал(а):
Всего лишь неполноценные участники форума вардананк. Куда им до Вардана Мамиконяна....
Я с вами не согласен.Таронец такой же исусовец,как и Вардан Мамиконян.Они оба искрено верят в учение иудеев НАГОРНАЯ ПРОПОВЕДЬ или Новый Завет.К сожелению,оба толкают свой народ в пропасть религионого мракобесия.Вардана Мамиконяна можно простить,он в науках был слаб.Таронца можно пожалеть.
Вардан Мамиконян отверг веру Тиграна Великого и остался преден Нагорной проповеди.Он сейчас,наверное находится в раю Исуса сына Марии.А ключи от этого рая находятся у иудея Петра-Симона.Иудеи везде должны быть начальниками администраторами,а гойи их слугами или рабами.
Весь новый завет гласит:все должны служить детям Авраамовым.И Вардан Мамиконян Великий воплотил этот завет.
Алиллуйя детям Авраамовым и их слугам.
Re: Приветствие
Давненько не заходил. А тут интересные перемены. Бари люис, Лион джан.
Re: Приветствие
Привет брат, не поверишь, но я тебя не забывал и все ждал, когда появишься 
Приходите в мой дом...
Re: Приветствие
Очень красиво и уютно стало. Респект дизайнеру. Больше соответствует атмосфере форума. Армяне ремонт делали?))))
Re: Приветствие
Приветствую всех!
Re: Приветствие
Здравствуйте, добро пожаловать.
Re: Приветствие
Север писал(а):
Очень красиво и уютно стало. Респект дизайнеру. Больше соответствует атмосфере форума. Армяне ремонт делали?))))
Что-то такое
Приходите в мой дом...
-
Massive_001
- Сообщения: 170
- Зарегистрирован: 28 июн 2014, 15:44
Re: Просьбы и пожелания
Я новичёк.но обещаю быть активнее с этих пор(честное пионерское
DD ) Зарегистрировался несколько недель назад,протсо операцию глаз делал поэтому не был активен