Приветствие

Description of your first forum.
Аватара пользователя
Lion
Сообщения: 36326
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Откуда: Армения, Ереван

Re: Приветствие

Сообщение Lion »

Поприветствуем господ meckh и Дьёрдь Лукач на нашем форуме. Ребята, надеюсь Вы скоро станете здесь своими!
Приходите в мой дом...
Дьёрдь Лукач
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 май 2013, 19:13

Re: Приветствие

Сообщение Дьёрдь Лукач »

И вам таки здравствуйте! :)
Artak
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 10:54

Re: Приветствие

Сообщение Artak »

Добро пожаловать :)
МиГ
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 13:22

Re: Приветствие

Сообщение МиГ »

Привет!
Vagr
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 14 апр 2012, 16:09

Re: Приветствие

Сообщение Vagr »

Здорово!
Аватара пользователя
Lion
Сообщения: 36326
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Откуда: Армения, Ереван

Re: Приветствие

Сообщение Lion »

Приветствую Вас в моем доме, Sharky, в моем доме, в самом кавказском значении этого слово :) Пока Вы здесь гость, но надеюсь, что Вам здесь будет настолько хорошо, что Вы будете чувствовать себя здесь как дома. Естественно, в рамках Правил и Концепции форума я буду стоять за Вас горой :) Добро пожаловать на форум милхистори, надеюсь Вы будете уважать мой дом, порядки в моем доме и моих гостей!
Приходите в мой дом...
Orkoimec rusich
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 22:25

Re: Приветствие

Сообщение Orkoimec rusich »

приветствую Лион надеюсь помнишь меня на одном форуме недавно были там вместе
Аватара пользователя
Lion
Сообщения: 36326
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Откуда: Армения, Ереван

Re: Приветствие

Сообщение Lion »

Приветствую Вас, Воин301, на моем форуме. Приятного времяпровождения, надеюсь Вы здесь надолго :)
Приходите в мой дом...
Аватара пользователя
Lion
Сообщения: 36326
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Откуда: Армения, Ереван

Re: Приветствие

Сообщение Lion »

академик, приветствую Вас на форуме, надеюсь Вам здесь будет хорошо :)
Приходите в мой дом...
академик
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 15:55

Re: Приветствие

Сообщение академик »

Lion писал(а):
академик, приветствую Вас на форуме, надеюсь Вам здесь будет хорошо :)

спасибо за гостеприимство!
Аватара пользователя
Lion
Сообщения: 36326
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Откуда: Армения, Ереван

Re: Приветствие

Сообщение Lion »

Не за что :) Надеюсь Вы будете чувствовать себя уютно в моем доме...
Приходите в мой дом...
gamegold1
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 12:30

Re: Приветствие

Сообщение gamegold1 »

И вам таки здравствуйте!
Аватара пользователя
Воин301
Сообщения: 6991
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 14:19

Re: Приветствие

Сообщение Воин301 »

Привет.
Аватара пользователя
Lion
Сообщения: 36326
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Откуда: Армения, Ереван

Re: Приветствие

Сообщение Lion »

gamegold1 писал(а):
И вам таки здравствуйте!


Добро пожаловать, надеюсь здесь Вам будет хорошо ;)
Приходите в мой дом...
hayduk
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 16:46

Re: Приветствие

Сообщение hayduk »

Сердечно приветствую коллектив и участников форума ))
Ответить