Приветствие
Re: Приветствие
Поприветствуем господ meckh и Дьёрдь Лукач на нашем форуме. Ребята, надеюсь Вы скоро станете здесь своими!
Приходите в мой дом...
-
Дьёрдь Лукач
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 13 май 2013, 19:13
Re: Приветствие
И вам таки здравствуйте! 
Re: Приветствие
Добро пожаловать 
Re: Приветствие
Приветствую Вас в моем доме, Sharky, в моем доме, в самом кавказском значении этого слово
Пока Вы здесь гость, но надеюсь, что Вам здесь будет настолько хорошо, что Вы будете чувствовать себя здесь как дома. Естественно, в рамках Правил и Концепции форума я буду стоять за Вас горой
Добро пожаловать на форум милхистори, надеюсь Вы будете уважать мой дом, порядки в моем доме и моих гостей!
Приходите в мой дом...
-
Orkoimec rusich
- Сообщения: 480
- Зарегистрирован: 12 июн 2013, 22:25
Re: Приветствие
приветствую Лион надеюсь помнишь меня на одном форуме недавно были там вместе
Re: Приветствие
Приветствую Вас, Воин301, на моем форуме. Приятного времяпровождения, надеюсь Вы здесь надолго 
Приходите в мой дом...
Re: Приветствие
академик, приветствую Вас на форуме, надеюсь Вам здесь будет хорошо 
Приходите в мой дом...
Re: Приветствие
Lion писал(а):
академик, приветствую Вас на форуме, надеюсь Вам здесь будет хорошо 
спасибо за гостеприимство!
Re: Приветствие
Не за что
Надеюсь Вы будете чувствовать себя уютно в моем доме...
Приходите в мой дом...
Re: Приветствие
И вам таки здравствуйте!
Re: Приветствие
Привет.
Re: Приветствие
gamegold1 писал(а):
И вам таки здравствуйте!
Добро пожаловать, надеюсь здесь Вам будет хорошо
Приходите в мой дом...
Re: Приветствие
Сердечно приветствую коллектив и участников форума ))