Приветствие

Description of your first forum.
Аватара пользователя
Воин301
Сообщения: 6991
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 14:19

Re: Приветствие

Сообщение Воин301 »

Здравствуйте, добро пожаловать :) .
hayduk
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 16:46

Re: Приветствие

Сообщение hayduk »

Спсб )
Аватара пользователя
Lion
Сообщения: 36283
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Откуда: Армения, Ереван

Re: Приветствие

Сообщение Lion »

Приветствую, hayduk:) Чувствуете себя как дома :)
Приходите в мой дом...
hayduk
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 16:46

Re: Приветствие

Сообщение hayduk »

Lion писал(а):
Приветствую, hayduk:) Чувствуете себя как дома :)


Приветствую, дорогой Лион )) Спсб !
Юстиниан
Сообщения: 8169
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 00:59

Re: Приветствие

Сообщение Юстиниан »

Приветствую, hayduk! Рад, что ты с нами! :)
hayduk
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 16:46

Re: Приветствие

Сообщение hayduk »

Юстиниан писал(а):
Приветствую, hayduk! Рад, что ты с нами! :)


Salut, дорогой Юстиниан ! Очень рад, что мы наконец встретились на одной площадке ))
Аватара пользователя
Lion
Сообщения: 36283
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Откуда: Армения, Ереван

Re: Приветствие

Сообщение Lion »

Ага, встреча старых знакомых :)
Приходите в мой дом...
hayduk
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 16:46

Re: Приветствие

Сообщение hayduk »

Lion писал(а):
Ага, встреча старых знакомых :)



Верно. Но и с вами, дорогой Лион, как я подозреваю, мы не раз пересекались на различных форумах, например на Хаястане Вардананке ) А на вашу полемику с клёсовцами я даже помню решил высадиться на "родстве" в качестве группы поддержки, но потом замотался и влезть не было времени )
Аватара пользователя
Lion
Сообщения: 36283
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Откуда: Армения, Ереван

Re: Приветствие

Сообщение Lion »

Не знал :) Тем более... рад :)
Приходите в мой дом...
Юстиниан
Сообщения: 8169
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 00:59

Re: Приветствие

Сообщение Юстиниан »

hayduk писал(а):
Юстиниан писал(а):
Приветствую, hayduk! Рад, что ты с нами! :)


Salut, дорогой Юстиниан ! Очень рад, что мы наконец встретились на одной площадке ))

Я тоже очень рад, что все вместе в одном месте! :)
Юстиниан
Сообщения: 8169
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 00:59

Re: Приветствие

Сообщение Юстиниан »

Оказывается как "тесен мир", особенно армянский!!!
Аватара пользователя
Lion
Сообщения: 36283
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Откуда: Армения, Ереван

Re: Приветствие

Сообщение Lion »

Как хорошо получается, что сей форум создал для друзей такую возможность!
Приходите в мой дом...
Ararat3
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 13:58

Re: Приветствие

Сообщение Ararat3 »

Lion писал(а):
Как хорошо получается, что сей форум создал для друзей такую возможность!

Привет Lion.
Аватара пользователя
Lion
Сообщения: 36283
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Откуда: Армения, Ереван

Re: Приветствие

Сообщение Lion »

Приветствую, рад видеть тебя на моем форуме. Чувствуете себя как дома :) А Хетанос Гаго... был парнем с большой буквы!
Приходите в мой дом...
Ширак
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 02:14

Re: Приветствие

Сообщение Ширак »

Доброго Всем здоровья ! Меня зовут Ширак , некоторых я здесь уже знаю , правда очень давно уже не общаюсь , с другими
надеюсь познакомиться в процессе общения и подружиться
Ответить