Приветствие
Re: Приветствие
Здравствуйте, добро пожаловать
.
Re: Приветствие
Lion писал(а):
Приветствую, hayduk
Чувствуете себя как дома 
Приветствую, дорогой Лион )) Спсб !
Re: Приветствие
Приветствую, hayduk! Рад, что ты с нами! 
Re: Приветствие
Юстиниан писал(а):
Приветствую, hayduk! Рад, что ты с нами! 
Salut, дорогой Юстиниан ! Очень рад, что мы наконец встретились на одной площадке ))
Re: Приветствие
Lion писал(а):
Ага, встреча старых знакомых 
Верно. Но и с вами, дорогой Лион, как я подозреваю, мы не раз пересекались на различных форумах, например на Хаястане Вардананке ) А на вашу полемику с клёсовцами я даже помню решил высадиться на "родстве" в качестве группы поддержки, но потом замотался и влезть не было времени )
Re: Приветствие
hayduk писал(а):
Юстиниан писал(а):
Приветствую, hayduk! Рад, что ты с нами! 
Salut, дорогой Юстиниан ! Очень рад, что мы наконец встретились на одной площадке ))
Я тоже очень рад, что все вместе в одном месте!
Re: Приветствие
Оказывается как "тесен мир", особенно армянский!!!
Re: Приветствие
Как хорошо получается, что сей форум создал для друзей такую возможность!
Приходите в мой дом...
Re: Приветствие
Lion писал(а):
Как хорошо получается, что сей форум создал для друзей такую возможность!
Привет Lion.
Re: Приветствие
Приветствую, рад видеть тебя на моем форуме. Чувствуете себя как дома
А Хетанос Гаго... был парнем с большой буквы!
Приходите в мой дом...
Re: Приветствие
Доброго Всем здоровья ! Меня зовут Ширак , некоторых я здесь уже знаю , правда очень давно уже не общаюсь , с другими
надеюсь познакомиться в процессе общения и подружиться
надеюсь познакомиться в процессе общения и подружиться