Приветствие
Re: Приветствие
Спасиба, я тоже вас приветствую!
Re: Приветствие
Здравствуйте! Сегодня впервые нашла этот форум и зарегистрировалась. Надеюсь найти единомышленников по многим историческим вопросам, узнать для себя что-то новое, неизвестное.
Re: Приветствие
Приветствую Вас, Aella, здесь Вам всегда будут рады
Надеюсь этот форум станет для Вас родным домом...
Приходите в мой дом...
Re: Приветствие
Aella писал(а):
Здравствуйте! Сегодня впервые нашла этот форум и зарегистрировалась. Надеюсь найти единомышленников по многим историческим вопросам, узнать для себя что-то новое, неизвестное.
Привет
Re: Приветствие
Спасибо Вам, Lion и МиГ за добрый отклик-приветствие.
Re: Приветствие
Огромное человеческое спасибо. Начало новой недели, почему-то с утра не было позитивного настроя и вот к концу рабочего дня произошли изменения и в этом отчасти помогло общение на этом сайте.
Re: Приветствие
Какие у нас люди хорошые собираются
Не забиваете о нас, ждем Вашых интересных тем и сообщении на форуме!
Re: Приветствие
Всем доброе утро, хорошего дня и интересного вечера!
Re: Приветствие
Здравствуйте!
Re: Приветствие
Считается, что представительницы прекрасного пола любят комплименты. Возможно, что это и так. Но приятно, не зависимо от пола, возраста и национальности, встречать человека, который хорошо воспитан. Это здорово, что такие люди встречаются на нашем форуме.
Здравствуйте! Хорошего дня и и интересного вечера.
Здравствуйте! Хорошего дня и и интересного вечера.