Приветствие

Description of your first forum.
Суфий
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 17:39

Re: Приветствие

Сообщение Суфий »

Спасиба, я тоже вас приветствую!
Аватара пользователя
Lion
Сообщения: 36411
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Откуда: Армения, Ереван

Re: Приветствие

Сообщение Lion »

Чувствуете себя как дома ;)
Приходите в мой дом...
Aella
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 10:39

Re: Приветствие

Сообщение Aella »

Здравствуйте! Сегодня впервые нашла этот форум и зарегистрировалась. Надеюсь найти единомышленников по многим историческим вопросам, узнать для себя что-то новое, неизвестное.
Аватара пользователя
Lion
Сообщения: 36411
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Откуда: Армения, Ереван

Re: Приветствие

Сообщение Lion »

Приветствую Вас, Aella, здесь Вам всегда будут рады :) Надеюсь этот форум станет для Вас родным домом...
Приходите в мой дом...
МиГ
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 13:22

Re: Приветствие

Сообщение МиГ »

Aella писал(а):
Здравствуйте! Сегодня впервые нашла этот форум и зарегистрировалась. Надеюсь найти единомышленников по многим историческим вопросам, узнать для себя что-то новое, неизвестное.


Привет ;)
Aella
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 10:39

Re: Приветствие

Сообщение Aella »

Спасибо Вам, Lion и МиГ за добрый отклик-приветствие.
Аватара пользователя
Lion
Сообщения: 36411
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Откуда: Армения, Ереван

Re: Приветствие

Сообщение Lion »

Мы здесь всегда рады :)
Приходите в мой дом...
Aella
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 10:39

Re: Приветствие

Сообщение Aella »

Огромное человеческое спасибо. Начало новой недели, почему-то с утра не было позитивного настроя и вот к концу рабочего дня произошли изменения и в этом отчасти помогло общение на этом сайте.
Vagr
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 14 апр 2012, 16:09

Re: Приветствие

Сообщение Vagr »

Какие у нас люди хорошые собираются :mrgreen: Не забиваете о нас, ждем Вашых интересных тем и сообщении на форуме!
Aella
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 10:39

Re: Приветствие

Сообщение Aella »

Всем доброе утро, хорошего дня и интересного вечера!
Аватара пользователя
Lion
Сообщения: 36411
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Откуда: Армения, Ереван

Re: Приветствие

Сообщение Lion »

Спасибо :) Я рад, что Вы с нами!
Приходите в мой дом...
Aella
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 10:39

Re: Приветствие

Сообщение Aella »

Здравствуйте!
Аватара пользователя
Lion
Сообщения: 36411
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Откуда: Армения, Ереван

Re: Приветствие

Сообщение Lion »

Жаль, не смог поприветствовать Вас утром - Добрый вечер :D
Приходите в мой дом...
Aella
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 10:39

Re: Приветствие

Сообщение Aella »

Считается, что представительницы прекрасного пола любят комплименты. Возможно, что это и так. Но приятно, не зависимо от пола, возраста и национальности, встречать человека, который хорошо воспитан. Это здорово, что такие люди встречаются на нашем форуме.
Здравствуйте! Хорошего дня и и интересного вечера.
Аватара пользователя
Lion
Сообщения: 36411
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Откуда: Армения, Ереван

Re: Приветствие

Сообщение Lion »

Доброе утро Вам ;)
Приходите в мой дом...
Ответить